Travel Maker

Хит! 100 долларов на бронирование жилья в airbnb!

Ух! Появилась шикарная возможность получить 100 долларов для бронирования жилья в сервисе airbnb. Для этого нужно всего лишь загрузить несколько фотографий и поделиться записью на Фейсбуке. Ничего сложного, а 100 долларов лишними не будут.

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ, ДАБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПОДОБНЫХ АКЦИЙ

Хит! 100 долларов на бронирование жилья в airbnb!

И так, что нужно сделать?

UPDATE Организаторы получили столько зявок от халявщиков, что не справляются с этим. И чуток поменяли правила. Добавилось \”Не менее 10 просмотров альбома\”. Ну и купоны уже обещают с заддержками.

1. Регистрируемся на сайте Compathy.net (с помощью Фейсбука).

Хит! 100 долларов на бронирование жилья в airbnb!

2. Создаем блог путешественника.
3. Загружаем не менее 5 фотографий с каких-то поездок (не обязательно зарубеж), пишем к ним описание (50 символов) и сохраняем.
4. Далее кликаем «Apply $100 off coupon on airbnb» и делимся этой записью на Фейсбук. Она должна будет выглядеть следующим образом.

Хит! 100 долларов на бронирование жилья в airbnb!

5. После полуночи на вашу почту придет купон на скидку в 100 долларов, которые можно использовать без ограничения по минимальной сумме резервации.
6. Профит!
7. Не забудьте поделиться ссылочкой с друзьями! Не жадничайте, купонов хватит всем)

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ, ДАБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПОДОБНЫХ АКЦИЙ

За 100 долларов можно снять на день-два-три жилье в Европе. Считай, за пару кликов вам обеспечивают бесплатное проживание. Почему бы и не воспользоваться этим шансом?

Вы еще не знаете, что такое airbnb? Читаем здесь и получаем еще 18 евро скидки. Регистрация

Add comment

Підпишись та будь в курсі новин!

Підпишись!