Travel Maker

Ryanair рассчитывает получить 550 миллионов прибыли в 2013-м году

Ryanair рассчитывает получить 550 миллионов прибыли в 2013-м году

По прошествии первого месяца 2013 года ирландский лоу-кост перевозчик Ryanair внес корректировки в свой финансовый план на наступивший год, увеличив сумму ожидаемой прибыли.

Изначально декларировалось, что авиакомпания рассчитывает на 490-520 миллионов евро дохода за год, но сейчас же руководство компании ожидает не менее 550 миллионов евро за 2013-й год.

Также главный исполнительный директор компании Майкл О\’Лири заявил, что ожидает одобрения европейскими регуляторами сделки по покупке авиакомпании Aer Lingus за 694 млн евро. Евросоюз получил все необходимые пакеты документов для осуществления этой сделки.
Ryanair владеет 30% правами компании Aer Lingus, выкуп контрольного пакета акций позволит монополизировать авиарынок Ирландии.

TravelMaker

Add comment

Підпишись та будь в курсі новин!

Підпишись!