Travel Maker
Wizz Air

Wizz Air открывает новые рейсы из городов Украины в Италию и Чехию

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил об открытии новых рейсов из городов Украины в Европу.

Уже с 1 сентября Wizz Air полетит из Киева и Львов в чешский город Пардубице, который находится всего в 100 километрах от Праги. Билеты уже в продаже на официальном сайте авиакомпании и стартуют от 309 гривен (для членов клуба) или от 579 гривен для всех!

Бронирование билетов Wizz Air

Вылеты будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из Киева – 05:50, время вылета из Львова – 20:50.

Купить билеты Wizz Air можно на официальном сайте авиакомпании.

Второй новостью сегодняшнего дня стал анонс все того же Wizz Air на рейсы из Украины в Италию! До начала войны с Россией венгерский перевозчик уже выполнял полеты в города Италии, но в 2014-м году рейсы закрыли.

Итак, с 29 марта три новых рейса из Одессы! В Рим, Милан и Болонью. Рейсы из Одессы в Милан и Рим будут летать в понедельник и пятницу, а в Болонью – во вторник и субботу.

Новые рейсы Wizz Air из Одессы

Стоимость рейсов от 309 гривен для членов клуба и от 579 для всех остальных.

Напомним, ранее Ryanair объявил об открытии 11 новых рейсов из Украины в Италию.

Travelmaker

Add comment

Підпишись та будь в курсі новин!

Підпишись!