У автобусного перевозчика Flixbus имеется отличное предложение для путешествий из городов Испании в Португалию и в обратном направлении. Акционная цена – 1 евро!
Так, в системе бронирования компании найдутся тикеты на рейсы из/в Гранаду, Валенсию, Кордобу, Малагу, Севилью, Уэльва в/из Лиссабона, Фару.
Даты поездок: октябрь-декабрь 2018.
К примеру, в 1 евро обойдется маршрут Малага – Лиссабон
Фару – Уэльва
Валенсия Лиссабон
И другие?
Дешевое жилье в путешествиях ищем на Hotelscombined. К примеру, улучшенные апартаменты в Малаге обойдутся в 20 евро за сутки.
Полезные ссылки
- Airbnb - идеальный сайт по поиску апартаментов. За регистрацию сразу же скидка в 18 евро. При наших-то реалиях - очень даже хорошо :) Инструкция по бронированию и регистрации
- Hotelscombined — поиск по многим системам бронирования (хостелы, апартаменты, отели), сравнение цен. Удобная штучка :)