Не секрет, Кипр имеет мягкий климат, что позволяет любителям теплых краёв отдыхать на его курортах чуть ли не круглый год.
Если для приятного отдыха вам не так принципиален отменный загар и жаркая температура моря/воздуха и вы цените уединенную, спокойную атмосферу с теплой погодой и привлекательными красотами побережья, то welcome в ноябре на Кипр;)
Туристов тут значительно меньше, жары нет, так что «отдыхай – не хочу» от этих рабочих будней и суеты.
К тому же у венгерского лоукоста WizzAir, у которого сегодня действует скидка 20% на все направления, имеется отличное предложение.
В конце ноября рейсы Киев – Ларнака –Киев от 60 евро в обе стороны (!).

Для тех, у кого есть членство в Wizz Discount Club, то и вовсе от 47.

Дешевое жилье в путешествиях ищем на Hotelscombined. К примеру, одноместный номер в Ларнаке тут найдется за 13 евро/сутки.







Add comment