Travel Maker

Ryanair до лета приостановил все рейсы и начал продажу билетов на зиму

Ирландский лоукостер Ryanair приостановил все свои регулярные рейсы до лета. Как сообщает официальный сайт авиакомпании, регулярные рейсы с 24 марта по 1 июня отменены. Исключение будет касаться только гуманитарных полетов для перевозки оборудования, мед. работников, еды, медикаментов, а также «эвакуационных» чартеров, которые будут организованы различными странами для возврата своих граждан.

Однако, в системе бронирования авиакомпании есть доступные к покупке билеты на май, но не рекомендуем планировать поездки в этот период, так как с большей вероятностью рейсы будут отменены.

Как вернуть деньги за отмененный рейс Ryanair

В тоже время Ryanair открыл продажу билетов на зимний период навигации – с октября по март. Авиабилеты из Украины доступны по цене от 25 евро.

Travelmaker

Add comment

Підпишись та будь в курсі новин!

Підпишись!